DIE GLIEDERUNG DES BTTV



1) GENERALVERSAMMLUNG

Alle Vereine des BTTV



2) VORSTAND

Präsident

Helmut Jäger

Manhartsbrunner Straße 28
2202 Enzersfeld
0670/5586287

Vizepräsident

DI Klaus Leirer

0664/6010814436

Vizepräsident

MMag. Robert Lahr

Pöttschinger Straße 11a/5/35
7201 Neudörfl
0699/17712812

Schriftführer

Karin Buday

Dammstraße 4a/1/2/10
2460 Bruckneudorf
0676/5801045 oder 02162/66611

Schriftführer-Stv.

Peter Huber

Leystraße 2/27
1200 Wien
0676/82618323

Finanzreferent

MMag. Robert Lahr

Pöttschinger Straße 11a/5/35
7201 Neudörfl
0699/17712812

Finanzreferent-Stv.

Hannes Laszakovits

Kleinhöfleiner Hauptstraße 68
7000 Eisenstadt
0664/9262236

MuBA- und Organisationsreferent

DI Klaus Leirer

0664/6010814436

Sportreferent

Dr. Balázs Molnár

Vaihingen Str. 13/A
H-9730 Közseg
+36 705204991 oder 0699/11070290


3) UNTERAUSSCHÜSSE


»» Sportreferat

Sportreferent (Vorsitzender)

Dr. Balázs Molnár

Vaihingen Str. 13/A
H-9730 Közseg
+36 705204991 oder 0699/11070290

Schulsportreferent

Mag. Martina Beck

Großfeldgasse 10/3/1
7350 Oberpullendorf
0664/9189328

Damenreferentin

Sonja Mendez

In der Schmuckerau 3
2700 Wr. Neustadt
0650/9381083

Bundesligareferent

Dir. Franz Felber

Beethovengasse 37
7400 Oberwart
03352/33289 oder 0664/1310398

Schiedsrichter-Referent

Werner Koller

Obere Kreuzjoch 27
7123 Mönchhof
0660/5396000 oder +36 304504665

Verbandstrainer

Dr. Balázs Molnár (Cheftrainer)

Tamás Kalmár
Peter Nemeth
Krisztian Szabo, MSc
.

Nachwuchsausschuss

Dr. Balázs Molnár (Vorsitzender)

Peter Huber
Tamás Kalmár
MMag. Robert Lahr
Raimund Mihalkovits
Peter Nemeth
Helena Szankovich
.

»» Melde- und Beglaubigungsreferat

MuBA- und Organisationsreferent (Vorsitzender)

DI Klaus Leirer

0664/6010814436

Meisterschafts- und Meldereferent

Philipp Patzelt

Auwiese 7/6/4
7442 Lockenhaus
0676/3192598

Spielplatzreferent

MMag. Robert Lahr

Pöttschinger Straße 11a/5/35
7201 Neudörfl
0699/17712812

Seniorenreferent

Helmut Jäger (interimistisch)

Manhartsbrunner Strasse 28
2202 Enzersfeld
0670/5586287

»» Disziplinarreferat

Vorsitzender

Dr. Peter Eisele

Mühlengrund 18/1/2
7450 Güssing
03322/42384 oder 0664/4320213

Mitglied

Dr. Balázs Molnár

Vaihingen Str. 13/A
H-9730 Közseg
+36 705204991 oder 0699/11070290

Mitglied

Michael Peck

Strandplatz 4
7141 Podersdorf
0699/14859045

Mitglied

Kurt Petratschek

In der Schmuckerau 3
2700 Wr. Neustadt
02622/22781 oder 0699/88460177

Mitglied

Gottfried Wolf

Hauptstraße 34
7423 Pinkafeld
0664/1819950


4) RECHNUNGSPRÜFER

1. Rechnungsprüfer

Jochen Hammer

Sportplatzgasse 5
7441 Pilgersdorf
0664/5767408

2. Rechnungsprüfer

Raimund Mihalkovits

Fasangasse 13
7453 Steinberg-Dörfl
02612/8143 oder 02612/42193-82 oder 0664/5042686


ZUSATZFUNKTIONEN IM BTTV

Ehrenmitglied

Raimund Mihalkovits

Fasangasse 13
7453 Steinberg-Dörfl
02612/8143 oder 02612/42193-82 oder 0664/5042686

Ehrenpräsident

Dir. Franz Felber

Beethovengasse 37
7400 Oberwart
03352/33289 oder 0664/1310398

Ehrenpräsident

Franz Heuberger

0660/6313241

Ehrenpräsident

Prof. Dieter Posch

Schützenstraße 42
7432 Oberschützen
03353/7422 oder 0650/9116307